Contatos

27 de abril de 2016 - 13:45

Secretário
Cesar Augusto Ribeiro
Tel.: (85) 3444.2902
E-mail.: cesar.ribeiro@sde.ce.gov.br

Secretário Adjunto
Régis Nogueira de Medeiros
Tel.: (85) 3444.2901
E-mail.: regis.medeiros@sde.ce.gov.br

Secretário Executivo
Alexandre Adolfo Alves Neto
Tel.: (85) 3444.2901
E-mail.: alexandre.adolfo@sde.ce.gov.br

Assessoria Jurídica
Gilberto Lúcio de Oliveira
Tel.: (85) 3444.2912
E-mail.: gilberto.oliveira@sde.ce.gov.br

Assessoria de Desenvolvimento Institucional
Nátia de Matos Nunes
Tel.: (85) 3444.2916
E-mail.: natia.nunes@sde.ce.gov.br

Coordenadoria de Políticas e Estratégias
Filipe Rabelo Távora
Tel.: (85) 3444.2923
E-mail.: filipe.rabelo@sde.ce.gov.br

Coordenadoria de Acordos de Investimentos
Fernando Barreto da Costa
Tel.: (85) 3444.2913
E-mail.: fernando.costa@sde.ce.gov.br

Coordenadoria de Pequenos Negócios
Francisco Oscar Nogueira
Tel.: (85) 3444.2915
E-mail.:oscar.nogueira@sde.ce.gov.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Cícero Almeida de Souza
Tel.: (85) 3444.2929
E-mail.: cícero.souza@sde.ce.gov.br

Coordenadoria Administrativo-Financeira
Artemilda Luna de Almeida
Tel.: (85) 3444.2905
E-mail.: mana.luna@sde.ce.gov.br